Новости футбола

Смородская: "Локомотив" смотрится увереннее всех остальных российских клубов в Лиге чемпионов

четверг, 26 нояб. 2020 года, 12:45 Лига чемпионов Локомотив М
Экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала ничейный результат против "Атлетико" (0:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов и поделилась мнением о дальнейших перспективах "железнодорожников" в Европе.

"Хочется похвалить команду — они большие молодцы, особенно мне понравился второй тайм, — отметила Смородская. — На мой взгляд, "Локомотив" смотрится увереннее всех остальных российских клубов в Лиге чемпионов. Результат намного лучше, чем у остальных наших команд и, безусловно, лучше, чем у самого "Локомотива" последние два года.

Мое однозначное мнение, что причина таких результатов — грамотная работа Николича. Именно она, как мне кажется, позволяет команде продолжать борьбу за выход в плей-офф в такой непростой группе. Команда очень подкована тактически. Вчера было видно, что ребята знают, как играть, кого держать и куда двигаться. Если они не потеряют этот задел, то смогут побороться и за второе место".
Malin-Sergey 26.11.2020 20:07
Видимо еще на ваших колготках играют)))
Лента новостей
Ещё новости