Новости футбола

Семак: Малком тренировался всего несколько дней, он может сыграть с "Лацио"

понедельник, 23 нояб. 2020 года, 20:25 Лига чемпионов Зенит

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак пресс-конференции в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лацио" в Риме рассказал о ситуации с травмированными.

"К сожалению, некоторых наших игроков увижу на поле только сегодня. Пауза на сборные сработала в минус для наших игроков. Караваев получил повреждение. То же касается Вендела. У Кругового был сомнительный тест. И не прилетел Оздоев. Азмун и Дриусси прилетели, но они пока только набирают форму.

У других игроков не было паузы между чемпионатами. Кузяев же хоть и тренировался индивидуально, но он отдохнул. А у остальных серьезных график — у сборников — 7 подряд выездных матчей.

Малком тренировался всего несколько дней. Ему пока тяжело. Он может выйти. Но вопрос, насколько его хватит.

Сложностей очень много. Непросто играть в 11 вечера. Но футболисты привыкли играть в таком режиме. Поэтому все сопутствующие факторы остаются за пределами футбольного поля.

Посмотрим, кто где будет играть. Кто в каком состоянии. Решение будем принимать прямо перед матчем. Возможно, кто-то сыграет не на своей позиции", — передает слова Семака Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 2:0 Уэльс
Сербия 1:2 Нидерланды
Норвегия 0:120 ′ Португалия
Германия 0:020 ′ Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:0 Торпедо М
Шинник 0:0 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 0:3 Новая Зеландия
Мальта 2:0 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.