Новости футбола

Семак: Малком тренировался всего несколько дней, он может сыграть с "Лацио"

понедельник, 23 нояб. 2020 года, 20:25 Лига чемпионов Зенит

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак пресс-конференции в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лацио" в Риме рассказал о ситуации с травмированными.

"К сожалению, некоторых наших игроков увижу на поле только сегодня. Пауза на сборные сработала в минус для наших игроков. Караваев получил повреждение. То же касается Вендела. У Кругового был сомнительный тест. И не прилетел Оздоев. Азмун и Дриусси прилетели, но они пока только набирают форму.

У других игроков не было паузы между чемпионатами. Кузяев же хоть и тренировался индивидуально, но он отдохнул. А у остальных серьезных график — у сборников — 7 подряд выездных матчей.

Малком тренировался всего несколько дней. Ему пока тяжело. Он может выйти. Но вопрос, насколько его хватит.

Сложностей очень много. Непросто играть в 11 вечера. Но футболисты привыкли играть в таком режиме. Поэтому все сопутствующие факторы остаются за пределами футбольного поля.

Посмотрим, кто где будет играть. Кто в каком состоянии. Решение будем принимать прямо перед матчем. Возможно, кто-то сыграет не на своей позиции", — передает слова Семака Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости