Семак: Малком тренировался всего несколько дней, он может сыграть с "Лацио"
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак пресс-конференции в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лацио" в Риме рассказал о ситуации с травмированными.
"К сожалению, некоторых наших игроков увижу на поле только сегодня. Пауза на сборные сработала в минус для наших игроков. Караваев получил повреждение. То же касается Вендела. У Кругового был сомнительный тест. И не прилетел Оздоев. Азмун и Дриусси прилетели, но они пока только набирают форму.
У других игроков не было паузы между чемпионатами. Кузяев же хоть и тренировался индивидуально, но он отдохнул. А у остальных серьезных график — у сборников — 7 подряд выездных матчей.
Малком тренировался всего несколько дней. Ему пока тяжело. Он может выйти. Но вопрос, насколько его хватит.
Сложностей очень много. Непросто играть в 11 вечера. Но футболисты привыкли играть в таком режиме. Поэтому все сопутствующие факторы остаются за пределами футбольного поля.
Посмотрим, кто где будет играть. Кто в каком состоянии. Решение будем принимать прямо перед матчем. Возможно, кто-то сыграет не на своей позиции", — передает слова Семака Sport24.
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 18:00 | Сочи |
| Арсенал Т | 18:30 | Ротор |
| Испания: Примера | ||
| Райо Вальекано | 22:00 | Алавес |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 21:00 | Аль-Хиляль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо Мн | 18:45 | Торпедо-БелАЗ |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 88 ′ | Хьюстон Динамо |
| Портленд Тимберс | 88 ′ | Сан-Диего |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 88 ′ | Сан-Хосе Эртквейкс |

