Голы: Херман Кано (0:1) Эркулес Перейра ду Насименту (0:2)
Зидан: не только я хочу оставить Варана в "Реале"
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан опроверг информацию о возможном переходе защитника Рафаэля Варана в другую команду.
"Не только я хочу оставить его в команде. Он является частью клуба, и нам очень повезло, что Варан выступает за "Реал". Он многого добился с командой. Моя позиция ясна и недвусмысленна. Мы не можем остановить сплетни. Люди говорят не только о Варане, но и о других футболистах. Что касается Варана, моя позиция ясна, и она сходится с позицией клуба", — приводит слова Зидана AS.
Появилась информация, согласно которой в услугах 27-летнего французского футболиста заинтересован "Манчестер Юнайтед". Отмечалось, что манкунианцы рассчитывают завершить сделку летом 2021 года. Действующий контракт Варана с мадридским "Реалом" рассчитан до лета 2022 года.
Источник: "Чемпионат"
22:55 Лига чемпионов
В "Сьоне" заявили о готовности предоставить стадион командам РПЛ для международных матчей
16:14 Лига 1
Жиру: впечатлён возможностью опять играть в Лиге Европы. "Лилль" — большой клуб во Франции
15:26 Лига 1
Погба: очень многое привлекло меня в "Монако", в том числе близость к семье и история клуба
11:58 Клубный чемпионат мира
Горецка — о матче с "ПСЖ" в 1/4 финала КЧМ-2025: это будет отличная встреча
11:44 РПЛ
Медведев: возвращение Дзюбы? Мы очень чутко относимся к нашим легендам, к которым относится и Артём