Новости футбола

Премия ФИФА The Best-2020 состоится 17 декабря и пройдёт в онлайн-формате

суббота, 21 нояб. 2020 года, 09:40 Чемпионаты
Премия ФИФА The Best-2020 состоится 17 декабря и пройдёт в онлайн-формате, сообщается на официальном сайте организации. Это вызвано сложившейся в мире сложной эпидемиологической обстановкой. Голосование за лучших игроков стартует 25 ноября и будет завершено 9 декабря.

Обладатели наград будут определены в следующих номинациях:
1. Лучший игрок (женский футбол/мужской футбол);
2. Лучший вратарь (женский футбол/мужской футбол);
3. Лучший тренер (женский футбол/мужской футбол);
4. Символическая сборная года (женский футбол/мужской футбол);
5. Премия ФИФА за честную игру;
6. Награда ФИФА болельщикам;
7. Премия Пушкаша за самый красивый забитый мяч.

В 2019 году лучшим футболистом мира стал нападающий "Барселоны" Лионель Месси, лучший вратарь — голкипер "Ливерпуля" Алисон Бекер, лучший тренер — Юрген Клопп ("Ливерпуль").

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб