Новости футбола

Тедеско вошёл в тройку самых перспективных тренеров мира по версии издания AS

пятница, 20 нояб. 2020 года, 15:59 РПЛ Спартак Москва
Издание AS представило список самых перспективных тренеров мира, главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско оказался в нём на третьем месте.

"Прямой ученик Нагельсмана (хотя и на два года старше его). Итало-немецкий тренер руководил молодёжной командой "Хоффенхайма", когда Юлиан тренировал основу. Его хорошие достижения позволили ему быстро подписать контракт с "Шальке", где он провёл всего один полный сезон.

Московский "Спартак", который годами пытается вернуться в европейскую элиту, доверил Тедеско свой новый проект и впервые за долгие годы вновь борется за лидерство в Российской Премьер-Лиге. Всё указывает на то, что он скорее рано, чем поздно, вернётся в Бундеслигу", — написали представители издательства.

Полностью список самых перспективных тренеров мира выглядит следующим образом:
1. Юлиан Нагельсман — "Лейпциг";
2. Рубен Аморим — "Спортинг";
3. Доменико Тедеско — "Спартак";
4. Микель Артета — "Арсенал";
5. Диего Мартинес — "Гранада";
6. Жюльен Стефан — "Ренн";
7. Роберто де Дзерби — "Сассуоло";
8. Дженнаро Гаттузо — "Наполи";
9. Марко Розе — "Боруссия М";
10. Симоне Индзаги — "Лацио".

Бук 20.11.2020 22:50
А по каким критериям расставляли в списке?
kondr 21.11.2020 15:59
ответ Бук Кто больше всех прыгает на бровке
sasha 333 20.11.2020 18:49
это перспектива ребята, берут и до работы в России!
Bender 20.11.2020 18:04
Это шутка?
Malin-Sergey 20.11.2020 17:39
Офигеть))))Не игры не постоянства....да и таблица слабенькая.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин