Хедира: у меня всегда была эта мечта, которая по-прежнему не сбылась, — быть частью АПЛ
Полузащитник "Ювентуса" Сами Хедира высказался относительно выступлений в чемпионате Англии.
"В детстве я всегда мечтал стать игроком Премьер-лиги. Я действительно доволен, как до сих пор складывалась моя карьера, но мне все еще не хватает одного. У меня всегда была эта мечта, которая по-прежнему не сбылась, — быть частью АПЛ.Я бы никогда не сказал "нет" Жозе Моуринью, но это не единственный тренер, с которым я бы хотел поработать снова. Есть много тренеров, даже в Премьер-лиге, которых я очень уважаю. Анчелотти выполняет отличную работу в данный момент, это великая личность. Это один из тренеров, который меня впечатлил", — сказал Хедира.
Источник: "Спортс.ру"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 1:0 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

