Мостовой: просто ужас, беда. Пусть Черчесов рассказывает, что случилось, а то все тренер — герой
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал игру национальной команды в матче Лиги наций с Сербией. К 70-й минуте россияне уступают (0:5).
"Это просто ужас, конечно. Ужас. Сложно сказать, почему такое происходит, но этот вопрос нужно задать главному тренеру. Когда сборная проигрывает, мы всегда говорим, что судьи помешали, парни играли отлично, тренер герой. А сейчас пусть он рассказывает, что случилось. Мы сами сделали из нашей сборной героев, а что они выиграли за последние 5 лет? Ничего. Три игры выиграли на ЧМ из них одну по пенальти, зато все герои. Вот в первом тайме сербы их и наказали.
Сейчас будут ссылаться на то, что Дзюбы нет, Фернандес травму получил. Но Фернандес бразилец, елки-палки. Я уже давно не помню такого, чтобы проигрывали 0:4 в первом тайме команде, которой ничего, по сути, не надо в этом матче.
Никого выделить даже не могу, все играют одинаково плохо. Просто ужас, беда. Такого давно не было и не знаю, будет ли еще", — цитирует Мостового Sport24.
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Холуд | 22:00 | Эр-Рияд |
| Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Фатех |
| Аль-Ахли | 22:00 | Аль-Наджма |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:30 | Коринтианс |
| Аргентина: Примера | ||
| Сан-Лоренсо | 23:15 | Эстудиантес РК |
| Дефенса и Хустисия | 23:15 | Бельграно |
| Институто | 01:30 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте Ривадавия | 01:30 | Индепендьенте |

