Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Неймар и Мбаппе готовы остаться в "ПСЖ", если клуб подпишет Рамоса
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар хотел бы видеть в команде защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса, чей контракт истекает следующим летом.
Как сообщает Sport.es со ссылкой на El Chiringuito, бразилец связался с капитаном "сливочных" и пообещал ему, что продлит соглашение с клубом, если тот присоединится к парижанам. Более того, Неймар заверил Рамоса, что вместе с ним новый договор подпишет и форвард Килиан Мбаппе. У звёзд "ПСЖ", как и у Серхио, действующие соглашения подходят к концу.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
19.11.2020 00:14
...дружбан...)
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

