Новости футбола

Джано: думаю, что в январе я уже буду готов на сто процентов

понедельник, 16 нояб. 2020 года, 16:14 РПЛ
Бывший полузащитник "Ротора" Джано Ананидзе объяснил резкую реакцию на новость о своём решении завершить карьеру.

"Вчера сидел дома, смотрел матч Грузия — Армения, и после матча мне скинули эту новость. Что я могу сказать? Я не люблю, когда появляется неправильная информация про меня, и поэтому решил опубликовать пост с опровержением. Это моя реакция на ложь — люди, не узнав про моё самочувствие, решили написать про меня такую фигню.

Я не знаю, что говорил Хацкевич — я видел заголовок, и дальше мне уже было неинтересно читать, что там было написано и кто вообще это говорил. Поэтому мне это вообще неинтересно, Хацкевич там написал или ещё кто-то. Потому что самое главное, что я думаю и чувствую. Если мне придёт мысль о завершении карьеры, то я самый первый об этом скажу. Вместо меня зачем что-то говорить?

Сейчас чувствую себя нормально, я после Москвы был в Турции, где лечился и прошёл обследование. Сейчас у меня второй этап восстановления, я ездил проверять своё здоровье. Мне сказали, что ничего серьёзного. Сейчас я прохожу лечебные процедуры, бегаю и занимаюсь. Думаю, что в январе я уже буду готов на сто процентов. Врачи говорят, что ничего серьёзного у меня нет, с "крестом" и хрящом нет проблем. Просто вопрос в боковых связках, которые не дают покоя, а в остальном всё нормально", — цитирует Джано Sport24.
Лента новостей
Ещё новости