Источник: Серхио Рамос, скорее всего, покинет "Реал" летом
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос может покинуть команду по окончании нынешнего сезона.
Действующий контракт капитана "сливочных" рассчитан до лета 2021 года, и клуб всё ещё не продлил с ним соглашение. Сообщалось, что "Реал", обычно не предлагающий возрастным футболистам договор больше чем на один сезон, отошёл от своих принципов и выразил готовность подписать с Серхио двухлетний контракт.
Тем не менее, как сообщается в "твиттере" El Chiringuito TV, в настоящее время вероятность ухода Рамоса из "Реала" по окончании сезона составляет внушительные 80 процентов.
Источник: "Чемпионат"
Распасовщик
13.11.2020 17:12
В Зенит или в Спартак?
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


