Новости футбола

Крауч: мне никогда не хотелось ударить кого-либо сильнее, чем Марсело в 2011-м

четверг, 12 нояб. 2020 года, 10:10 Лига чемпионов Реал Мадрид
Бывший нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Питер Крауч поделился воспоминаниями о первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридский "Реалом". Встреча проходила в Испании и завершилась со счётом 4:0, а форвард был удалён с поля, получив две жёлтые карточки уже к 15-й минуте.

"На "Сантьяго Бернабеу" в раздевалке прекрасно слышно болельщиков. Я сидел с полотенцем на голове, слышал, как в наши ворота забивали один гол за другим, и думал: "Это всё из-за меня".

Хотя у меня есть небольшое оправдание насчёт карточек, которые я получил. В моменте с первой я был чересчур на взводе, так что судью можно понять. Это был фол на Серхио Рамосе. Что касается второй жёлтой, я попытался выбить мяч до касания Марсело и сделал подкат, но при этом не тронул его. Он подлетел в воздух и начал кататься по газону. С одной из камер отлично видно, как он смотрит на арбитра, вскакивает на ноги и празднует красную карточку. Мне никогда не хотелось ударить кого-либо сильнее! Они видели в этом моменте победу. Они взяли тот матч и переиграли меня. Я был чересчур наивен, раз позволил втянуть себя в это", — цитирует Крауча Goal.com со ссылкой на подкаст From the Horses Mouth.
Лента новостей
Ещё новости