Глушаков: с моим другом Димой Комбаровым всегда рад сыграть при любой погоде
Полузащитник "Химок" Денис Глушаков отреагировал на итоги жеребьёвки 1/8 финала Кубка России. Подмосковной команде предстоит сыграть на своём поле с "Крыльями Советов", за которые выступает защитник Дмитрий Комбаров, друг хавбека и его бывший партнёр по "Спартаку".
"Играем дома, 20-21 февраля, как раз когда в Москве и Подмосковье будет самая футбольная погода и атмосфера. Но с моим другом Димой Комбаровым всегда рад сыграть при любой погоде. Для него будет тёплый приём, но не на поле, конечно. В принципе ещё до жеребьёвки загадывал в соперники "Крылья" из-за возможности сыграть с Комбаровым и рад, что всё так и сложилось.В "Химках" хорошие кубковые традиции, команда два раза играла в финале, в том числе в последнем розыгрыше. Хочется сделать ещё один шаг", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


