Голы: Юри Тилеманс (0:1) Ромелу Лукаку (0:2)
Глушаков: с моим другом Димой Комбаровым всегда рад сыграть при любой погоде
Полузащитник "Химок" Денис Глушаков отреагировал на итоги жеребьёвки 1/8 финала Кубка России. Подмосковной команде предстоит сыграть на своём поле с "Крыльями Советов", за которые выступает защитник Дмитрий Комбаров, друг хавбека и его бывший партнёр по "Спартаку".
"Играем дома, 20-21 февраля, как раз когда в Москве и Подмосковье будет самая футбольная погода и атмосфера. Но с моим другом Димой Комбаровым всегда рад сыграть при любой погоде. Для него будет тёплый приём, но не на поле, конечно. В принципе ещё до жеребьёвки загадывал в соперники "Крылья" из-за возможности сыграть с Комбаровым и рад, что всё так и сложилось.В "Химках" хорошие кубковые традиции, команда два раза играла в финале, в том числе в последнем розыгрыше. Хочется сделать ещё один шаг", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 0:2 | Бельгия |
| Грузия | 1:1 | Румыния |
| Уэльс | 1:1 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

