"В историю трудно войти, но легко вляпаться". Болельщики освистали Дзюбу
8 ноября в Санкт-Петербурге проходит матч 14-го тура российской Премьер-лиги между "Зенитом" и "Краснодаром". Встреча началась в 19:00 по московскому времени.
В стартовом составе хозяев вышел нападающий Артем Дзюба, который угодил в скандал после того, как накануне в сеть слили интимное видео с его участием. При этом Дзюба лишился капитанской повязки — с ней на игру команду вывел защитник Деян Ловрен.
Как сообщает издание Sport24, фамилия Дзюбы в момент объявления составов диктором была встречена свистом со стороны болельщиков. Фанаты "Зенита" также разместили на одной из трибун баннер, посвященный футболисту — "В историю трудно войти, но легко вляпаться".
Источник: "Sport24"
16:48 Лига 1
Капелло: у "ПСЖ" очень качественная полузащита, они умеют правильно располагаться на поле
12:32 РПЛ
Сычёв: надеюсь, со временем Батраков проявит себя не только в "Локомотиве", но и в топ-клубах
11:14 АПЛ
Макфарлейн — о матче с "Манчестер Сити": для меня это было потрясающе, словно осуществилась мечта
14:41 ЧМ-2026
Колосков: уверен, что никакой отмены чемпионата мира в США не будет. Это политика двойных стандартов

