Новости футбола

Хазенхюттль: если бы мне сказали о возможном лидерстве перед началом сезона, я бы назвал этого человека глупцом

пятница, 06 нояб. 2020 года, 11:29 АПЛ
Главный тренер "Саутгемптона" Ральф Хазенхюттль оценил выступление команды на старте сезона. В случае победы в матче 8-го тура с "Ньюкаслом" "святые" могут впервые в истории клуба возглавить турнирную таблицу Премьер-лиги.

"Если бы мне сказали о возможном лидерстве перед началом сезона, я бы назвал этого человека глупцом. Нам повезло, что игра состоится в пятницу. Это даёт нам прекрасный шанс.

Я много раз видел, как команды в начале сезона выходят в лидеры, а в итоге вылетают. Мы знаем, что ситуация может быстро измениться. Может случиться несколько травм или нечто подобное. Но сейчас у нас очень сильная команда, мы доказали, что можем выступать на высоком уровне.

Ранее я работал в "Лейпциге", где проигрывать практически запрещалось, потому что мы хотели быть первыми в Германии. С первого дня я старался привить такой менталитет игрокам и здесь. Нам нравится быть пиратами. Это веселее, чем служить на флоте. Такой подход мы можем использовать каждый день. Так веселее выходить на матчи и стараться отобрать очки у больших команд", — цитирует Хазенхюттля Four Four Two.
Лента новостей
Ещё новости