Новости футбола

Мостовой: у "Краснодара" много сильных игроков выбыло, поэтому они и трясутся

среда, 04 нояб. 2020 года, 19:02 Лига чемпионов Краснодар

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Краснодаром" и "Севильей".

"Севилья" играет в напряженном графике, у них, как и у всех команд, игра за игрой. У "Краснодара" сейчас есть командные проблемы — много сильных футболистов травмировано, поэтому они и трясутся. Как оказалось, все равно ставка делается на иностранных футболистов, которые сейчас в лазарете, поэтому "Краснодар" со своими молодыми ничего не может сделать.

Справится ли Сафонов с "Севильей"? Матвей — хороший вратарь. Да, у него были ошибки в последней игре, но с каким вратарем такого не бывает? У всех есть провальные матчи, и глупые, ненужные мячи многие пропускают.

Если краснодарцы проиграют, можно сказать, что шансы на выход в плей-офф значительно уменьшатся. Но у нас есть пример того сезона — "Ататланта", которая начала Лигу чемпионов с трех поражений, однако вышла из группы и дошла до четвертьфинала. Примеров много, и все может быть. "Зенит" также может выиграть у "Лацио", и у них тоже будет три очка", — цитирует Мостового Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн