Новости футбола

Юран: "СКА-Хабаровск" всё равно кого обыгрывать в следующей стадии Кубка России

среда, 04 нояб. 2020 года, 16:37 Кубок России
Главный тренер "СКА-Хабаровск" Сергей Юран прокомментировал победу в матче группового этапа Кубка России с "Рубином" (1:0).

"Какой комментарий? Здесь можно только благодарить команду, парней. Я сказал в первые дни, после приезда в Хабаровск, что они могут больше. Любому тренеру приятно вдвойне, когда его слушают, слышат, выполняют. Поэтому были простые слова, тут психология, всё идёт от головы. Да, команда Премьер-Лиги, мы с большим уважением отнеслись к "Рубину", но приедут они основным составом или молодёжью, нас не должно было интересовать. Сегодня сказал: "Я уверен, что вы это сделаете, что мы пройдём "Рубин". Просто нужно выйти с запредельной самоотдачей, желанием, дисциплиной". Всё это получилось.

Парни молодцы. Я поблагодарил команду, потому что ещё раз повторюсь: это дорого стоит. То, что я увидел на поле. И то, мне этого мало. Я ещё буду выжимать из парней. Это прежде всего им надо. Дальше прошли из первого дивизиона только Самара и "СКА-Хабаровск". Молодцы. Сейчас проанализируем, отодвинем в сторону и будем готовиться к чемпионату.

Ну, следующая стадия… Там всё Премьер-Лига, поэтому нам всё равно кого обыгрывать", — цитирует Юрана пресс-служба "СКА-Хабаровск".
Лента новостей
Ещё новости