Ракитич: "Краснодар" показывает хороший футбол
Полузащитник "Севильи" Иван Ракитич поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Краснодара".
"Всегда хочется добиться победы, играть лучше. Сейчас мы полностью сфокусированы на противостоянии с "Краснодаром". Мы знаем, что это сильный соперник, но мы рассчитываем и надеемся завоевать три очка.Мы хорошо подготовились к встрече с "Краснодаром". Играть в Лиге чемпионов — огромная ответственность, тем более у себя дома. "Краснодар" показывает хороший футбол, создает больше голевых моментов. Думаю, им в последних матчах не повезло. Тот же результат матча с "Челси" может быть обманчивым.Нам придется приложить максимум усилий для того, чтобы добиться победы. Да, в последних матчах мы показывали не лучшие результаты, но мы продолжаем работать, у нас сплоченная команда", — сказал Ракитич.
Источник: "Спортс.ру"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 67 ′ | Алтай |
| Улытау | 67 ′ | Ордабасы |
| Женис | 25 ′ | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


