Иммобиле и Лейва пропустят матч с "Зенитом"
Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле не сыграет с "Зенитом" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Как пишет Corriere dello Sport, Иммобиле, как и полузащитник Лукас Лейва, не полетел в Петербург на матч с российским клубом. При этом игроки тренировались с "Лацио" в обычном режиме.
Отмечается, что причиной такого решения могло стать то, что УЕФА не разрешил этим футболистам участвовать в матче, поскольку ранее они переболели коронавирусом.
Источник: "Спортс.ру"
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

