Голы: Оркун Кёкчю (1:0)
Мёленстен: Погба — очень талантливый игрок, но он работает недостаточно усердно
Бывший тренер "Манчестер Юнайтед" Рене Мёленстен, который работал в штабе сэра Алекса Фергюсона, оценил игру полузащитника Поля Погба.
"У тебя может быть невероятный талант, но главное — упорный труд. Именно благодаря труду все качества выходят на поверхность. Мне кажется, Погба работает недостаточно усердно. Я всё время это вижу. Он действует медленно, и другие команды могут этим пользоваться.Погба — очень талантливый игрок. Все говорят, что он футболист мирового уровня. Я бы не разбрасывался подобными словами, потому что знаю много игроков прошлого и настоящего, которые заслуживают такого звания. Поль в любой форме не заслуживает таких слов. Он не оправдывает ожиданий.Не думаю, что от него ждут слишком многого, учитывая, каким игроком он был раньше и какие трофеи выигрывал. Мы можем рассчитывать на большее, но это зависит только от усердного труда", — цитирует Мёленстена Goal со ссылкой на Stadium Astro.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 20:00 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 15:00 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 17:00 | Санкт-Паули (Германия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 19:00 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 20:00 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

