Новости футбола

Уткин: сейчас Дзюба снова поедет в сборную, снова сыграет три игры и опять выйдет полумертвый на матчи ЛЧ

понедельник, 02 нояб. 2020 года, 21:00 Лига наций Зенит

Блогер и журналист Василий Уткин уверен, что нападающему "Зенита" и сборной России Артему Дзюбе необходим отдых ввиду большой загруженности в клубе и в национальной команде.

"Буквально на днях я говорил о том, что Дзюба совершенно очевидно вымотан. И вымотан он конкретно тремя матчами за сборную, которые все три совершенно необязательно было играть. Уж что-что, а в сборной у Дзюбы есть дублеры — и Соболев, и Комличенко, который мог бы там вполне оказаться. И, наверное, можно было бы дать человеку подмену и отдохнуть.

Вот сейчас "Зенит" вынужден осознать эту проблему, меняя Дзюбу в перерыве матча с Дортмундом. Пропускает Артем игру с "Химками", что совершенно логично. Но все это для чего? Сейчас он снова поедет в сборную, снова сыграет три игры и опять выйдет полумертвый на матчи Лиги чемпионов. Но при этом Черчесову это очень удобно объяснять тем, что: "Как можно уставать?! Что за усталость, что вы говорите? Бакаев — как он может устать, ему 25 лет". Оказывается, теперь слово "усталость" должно быть забыто. Ну, естественно. Аукается-то это в клубах", — сказал Уткин в эфире передачи "Футбольный клуб" на своем ютуб-канале.

Источник: "YouTube"
Лента новостей
Ещё новости