11 игроков "Аякса" сдали положительные тесты на коронавирус перед матчем ЛЧ
Сразу 11 футболистов "Аякса" сдали положительные анализы на COVID-19 в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с датским "Мидтьюлландом", сообщает голландский сайт RTL. Встреча должна состояться 3 ноября в Хернинге.
В "Аяксе" эту информацию пока не подтверждают, но в клубе сообщили, что на матч поехали всего 17 игроков. В составе оказался лишь один вратарь — 20-летний Кьелл Схерпен, который пока не провел ни одного матча за основную команду.
На матч ЛЧ, кроме вратарей Андре Онаны и Мартена Стекеленбурга, также не заявлены ведущие футболисты "Аякса" — полузащитники Дави Классен и Райан Гравенберх и форвард Душан Тадич.
Источник: "Sport24"
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 17:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


