Голы: Ришарлисон (0:1) Витинья (1:1) Рандаль Коло Муани (1:2) Витинья (2:2) Фабиан Руис (3:2) Вильям Пачо (4:2) Рандаль Коло Муани (4:3) Витинья (5:3)
Варан: без Серхио Рамоса мы не смогли бы хорошо выступить в Лиге чемпионов
Защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан прокомментировал игру команды в преддверии матча 3-го тура Лиги чемпионов с миланским "Интером", который намечен на завтра, 3 ноября.
"Я чувствую себя комфортнее, когда мы защищаемся компактно. Когда команда плохо защищается, нам приходится принимать более сложные решения. Это правда, что без Серхио мы не смогли бы хорошо выступить в Лиге чемпионов. Он мне помогает, но защита — это коллективная работа.Да, нам не хватает стабильности. Календарь сложный, и подготовка в этом году другая. Мы усиленно готовимся к играм и не думаем о травмах. В Европе есть много игроков, которые получили травмы при таком темпе матчей. Но мы должны думать о победах", — цитирует Варана Marca.
Источник: "Чемпионат"
22:36 Кубок России
"Спартак" одержал победу над "Локомотивом" и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
15:26 РПЛ
Кононов: Карпину большое уважение, что он всё-таки столько времени совмещал и работал в сборной и "Динамо"
13:00 Лига чемпионов
Спаллетти: игроки "Ювентуса" заслужили эту победу, они сделали то, что должны были сделать
12:31 Лига чемпионов
Роберт Санчес — о Ямале: все они выглядят здорово, пока не приедут к команде из АПЛ
11:14 Кубок России
Канищев: отыграть разницу в два мяча не будет проблемой для "Зенита". Обыграть "Динамо" — не самая трудная задача
10:39 Лига чемпионов
Де Дзерби: очень рад качеству нашей игры и, конечно, результату матча с "Ньюкаслом"
10:26 Лига чемпионов
Хау — о поражении от "Марселя": не смогли правильно отреагировать на создавшуюся ситуацию
| Россия: Кубок | ||
| КАМАЗ | 18:00 | Крылья Советов |
| Динамо М | 20:30 | Зенит |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 02:30 | Сан-Паулу |

