Игнашевич: ставим задачу нашей молодой команде — побеждать в каждом матче

понедельник, 02 нояб. 2020 года, 00:28 ФНЛ — Первый дивизион

Главный тренер "Торпедо" Сергей Игнашевич после победы над "Крыльями Советов" (3:1) в 19-м туре первенства ФНЛ отметил, что его команда показала не лучшую игру.

"Не самая зрелищная игра была сегодня, у нас были в этом сезоне матчи и поярче. Но на поле была команда. Команда, которая билась за цвета клуба, за свои имена, за результат. С хорошей игрой каждый дурак выиграет, вы попробуйте с плохой победить.

Мне показалось, что в первом тайме мы чуть-чуть уступали сопернику в мелочах. Где-то недорабатывали, где-то придумывали себе угловые. В целом, "Крылья" играли острее в первой половине. Во втором тайме эти же мелочи все решили уже в нашу пользу. Ключевым стал второй гол, когда Саша Рязанцев доработал в эпизоде до конца. При нашем плотном графике вторые таймы часто все определяют, когда футболисты устают, начинаются замены, кто-то входит в игру, кто-то нет. Сегодня ситуация была похожа на ту, что была в Иванове. Я считаю, что сегодня нам заслуженно повезло.

Все три мяча были отличные у нас, и в наши ворота тоже красиво забили. А вообще, гол Рязанцева точно характеризует наш настрой и нашу позицию сегодня.

Я считаю, что мы не боремся за первое место в нынешнем чемпионате. Мы не готовы к борьбе за первое место. Я считаю, что мы должны бороться за четверку. Просто ставим задачу нашей молодой команде — побеждать в каждом матче. К этой цели в первую очередь и идем", — приводит слова Игнашевича официальный сайт "Торпедо".

Источник: "Sport24"