Моуринью: наша цель — победить "Брайтон", понимая, что в Премьер-лиге может случиться всякое
Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью прокомментировал положение команд в турнирной таблице и поделился ожиданиями от предстоящего матча седьмого тура английской Премьер-Лиги с "Брайтон энд Хоув Альбион".
"Я считаю, что сейчас турнирная таблица не так много значит. В феврале-марте вы взглянете на неё и поймёте реальные шансы команд на титул.Часть результатов этого особенного сезона, наряду с выдающимся "Лестер Сити", перенесётся на февраль и март. К тому моменту таблица будет отражать реальный уровень команд, сейчас — нет.Мы великолепно выступаем в Премьер-лиге на выезде, но дома мы потеряли слишком много очков. С ними мы были бы выше, но это не главная задача.Наша цель — победить "Брайтон", понимая, что в Премьер-лиге может случиться всякое", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

