Новости футбола

Денисов: не собираюсь тренировать ни "Зенит", ни "Динамо", ни "Манчестер Юнайтед"

пятница, 30 окт. 2020 года, 12:15 РПЛ Зенит
Бывший полузащитник "Зенита" Игорь Денисов высказался о том, что мог стать тренером академии петербуржцев.

"Я очень редко что-то комментирую, но сейчас все эти слухи про академию "Зенита" — это перебор даже для меня. Сначала писали, что я просто хочу в академию "Зенита", потом, что веду переговоры. Теперь, что я чуть ли не приполз на коленях, а меня не взяли.

Для информации, я уже давно живу со всей семьей в Москве, дети ходят тут в школу. Уже только по этой причине никакая работа в Питере для меня не актуальна. Ребята, кто все это придумывает, возможно, вы не знаете, но, чтобы быть тренером, даже детским, нужна лицензия. У меня такой лицензии нет. Я не собираюсь тренировать ни "Зенит", ни "Динамо", ни "Манчестер Юнайтед".

Мне кажется, было бы правильным, чтобы и "Зенит", и Максим Погорелов, чье имя упоминается в этих лживых заметках, дали опровержение этой информации, иначе этот бред никогда не прекратится.

Я понимаю СМИ, мое имя — гарантированный трафик и клики, но нужно тоже совесть иметь и не опускаться до перепечатки анонимных телеграм-каналов, публикующих откровенное вранье", — сказал Денисов.
Лента новостей
Ещё новости