Новости футбола

"Р-Спорт": Черчесов назначен главным тренером сборной России

понедельник, 18 июл. 2016 года, 18:15
Российский специалист Станислав Черчесов утверждён в должности главного тренера сборной России, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник в Российском футбольном союзе (РФС).

"Незадолго до пресс-конференции Макларена (главы независимой комиссии WADA по вопросам возможных допинг-махинаций на ОИ-2014 в Сочи. — Прим. "Чемпионата") состоялся финальный раунд переговоров между РФС и Станиславом Черчесовым, в результате которого Станислав Саламович был утверждён в должности главного тренера сборной России. Официальные документы и контракт должны быть подписаны до исполкома РФС, который намечен на 23 июля", — сообщил источник в РФС.
Толяныч 19.07.2016 13:02
Жую попкорн Жую попкорн Жую попкорн
Шанс 19.07.2016 08:56
Лапша, что то ты сильно агрессивно мечтаешь о Пеллегрининой суке Smile
Malin-Sergey 18.07.2016 19:22
??? РФС этот " слух" опроверг.
SkyNet 18.07.2016 18:54
И тренер говно и игроки еще хуже))
alex-ss 18.07.2016 18:16
хаааххахах, из-за одного гнева лапшиного стоит эту новость потрепать еще пару недель, пока действительно не будет принято решение смешно Саламыч амбициозен и своенравен, если дадут ему реализовать эти качества, конечно, если ему тренерских навыков хватит, может что-то получиться но главное - лишить зарплат сборников, хотя бы до чм18, тем более, что одни товарняки, вот все шакалы сами и расссосутся а любителям макаронных дел из-за рубежа пора уже угомониться, хватит с нас капеллито Россия вперед!
Дебрянец 18.07.2016 18:11
Lapsha, да разве наша сбродная УГ из-за ошибок и косяков тренеров Странно
Lapsha 18.07.2016 17:59
где сука Пеллегрини???!!!
Lapsha 18.07.2016 17:51
" на шпильках своих ты с маркером шла и мило ему улыбалась..." позорище - Черчесов, и опять блядь кокорины и комбаровы в сборной...
Шанс 18.07.2016 16:11
Жую попкорн
Дебрянец 18.07.2016 16:06
Дима, главное "представление" только-только начинается Wink
Jerry 18.07.2016 16:02
Интересно кого вызовет, ведь сборную распустили)
Дебрянец 18.07.2016 15:57
Сразу лучше, разумеется, не станет... Главное - чтобы ещё хуже не стало Smile