Голы: Юри Тилеманс (0:1) Ромелу Лукаку (0:2)
Погба: никогда не говорил и не думал об уходе из сборной Франции. "СМИ" используют меня для выдуманных заголовков
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба отреагировал на статью британского таблоида The Sun, сообщившего о его уходе из сборной Франции.
В материале со ссылкой на прессу Среднего Востока утверждалось, что 27-летний футболист принял решение покинуть национальную команду из-за заявления президента Франции Эммануэля Макрона, который назвал убийство учителя Самуэля Пати в пригороде Парижа "исламским террористическим актом". Сам Погба является мусульманином.
"Итак, The Sun снова это сделали. Абсолютно необоснованные новости обо мне, в которых утверждаются вещи, о которых я никогда не говорил и не думал. Я потрясён, зол и разочарован, что некоторые "СМИ" используют меня для полностью выдуманных заголовков на такую тонкую тему, как события во Франции, и приплетают к этому сборную. Я против всех форм террора и жестокости. К сожалению, некоторые люди в прессе подходят к написанию новостей безответственно, злоупотребляют журналистской свободой, не проверяют на правдивость то, что пишут, пускают слухи, не думая о том, как это повлияет на жизнь других людей, в том числе мою.Я подаю в суд на издателей и тех, кто распространяет эти на сто процентов фейковые новости. Коротко обращаюсь к людям из The Sun, которым обычно плевать на всё. Некоторые из вас, вероятно, ходили в школу и помнят, как учитель говорил всегда проверять источники и не писать, не убедившись. Но, кажется, вы снова это сделали, и в этот раз тема действительно серьёзная. Позор вам!" — написал Погба в своём "инстаграме".
Источник: "Чемпионат"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 0:2 | Бельгия |
| Грузия | 1:1 | Румыния |
| Уэльс | 1:1 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

