Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Слуцкий: в раздевалке облили водой. Привык, что обычно шампанским обливаются
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал гостевую победу над "Зенитом" (2:1).
"Медведев, Меркулов и Коновалов имеют микроповреждения. Коновалова с Меркуловым не было и в прошлой игре, они не успели восстановиться, но я уверен, что в игре с "Арсеналом" они уже должны быть готовы.
"Рубин" в гостях играет лучше? На мой взгляд, если мы будем брать именно качество игры, а не результат, то домашние игры у нас тоже были сверхкачественные. Это просто стечение обстоятельств.
Пока ничего не могу сказать по самочувствию Йевтича. Пока все эмоционально радуются, и он в том числе. В раздевалке меня облили водой. Я привык обычно, что шампанским обливаются в раздевалке, но для начала начнем с воды", — приводит слова Слуцкого пресс-служба "Рубина".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
25.10.2020 08:22
Сейчас для дезинфекции надо поливать водкой , а лучше спиртом!!!))))
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

