Саная: "Спартак" стал играть в более интенсивный и агрессивный футбол
Нападающий "Енисея" Анзор Саная поделился ожиданиями от предстоящего матча элитного группового раунда Кубка России со "Спартаком".
"Явно не будничная прогулка. Загадывать не будем, посмотрим, в каком составе прилетит "Спартак". Если основой, то задача объективно будет очень-очень сложная. Если далёким от оптимального? В футболе всё бывает, но, чтобы любой команде забить четыре и при этом не пропустить, должно многое сойтись. Главное — порадовать болельщиков. Наши — счастливчики. Мы получили в соперники самый популярный клуб в стране.Несколько матчей "Спартака" в этом сезоне видел. Красно-белые выглядят гораздо увереннее, чем в прошлом году. Мои наблюдения: они стали играть в более интенсивный и агрессивный футбол. Прибавили в мобильности. Где-то используют длинные передачи для быстрой доставки мяча в зону атаки, а там уже в одиночку решают исполнители. Наверное, футболисты глубже и ближе приняли требования тренера. Сейчас это команда тренерская. Она играет в понятный футбол. Не всегда, может, получается достигнуть результата, хотя в последнее время есть и он", — цитирует Санаю Sportbox.
Источник: "Чемпионат"
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


