Саная: "Спартак" стал играть в более интенсивный и агрессивный футбол
Нападающий "Енисея" Анзор Саная поделился ожиданиями от предстоящего матча элитного группового раунда Кубка России со "Спартаком".
"Явно не будничная прогулка. Загадывать не будем, посмотрим, в каком составе прилетит "Спартак". Если основой, то задача объективно будет очень-очень сложная. Если далёким от оптимального? В футболе всё бывает, но, чтобы любой команде забить четыре и при этом не пропустить, должно многое сойтись. Главное — порадовать болельщиков. Наши — счастливчики. Мы получили в соперники самый популярный клуб в стране.Несколько матчей "Спартака" в этом сезоне видел. Красно-белые выглядят гораздо увереннее, чем в прошлом году. Мои наблюдения: они стали играть в более интенсивный и агрессивный футбол. Прибавили в мобильности. Где-то используют длинные передачи для быстрой доставки мяча в зону атаки, а там уже в одиночку решают исполнители. Наверное, футболисты глубже и ближе приняли требования тренера. Сейчас это команда тренерская. Она играет в понятный футбол. Не всегда, может, получается достигнуть результата, хотя в последнее время есть и он", — цитирует Санаю Sportbox.
Источник: "Чемпионат"
15:46 РПЛ
Карседо: нам с женой нравится жизнь в Москве. Здесь есть всё что нужно, чувствуем себя в безопасност
15:13 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте: в Испании замечательная тренерская школа с исключительными концепциями и методами
12:45 Лига чемпионов
Глушаков: мы все хотим, чтобы Сафонов получил приз Яшина и стал лучшим вратарём года
11:58 Кубок России
Карседо рассказал, почему извинился перед Максименко за замену в финале Кубка России
11:14 РПЛ
Карседо: если не будем давать себе поблажек и продолжим усердно трудиться, то должны побороться за титул
10:40 Кубок России
Карседо: когда прошли "Зенит", я понял, что команда способна выйти в финал и завоевать трофей
13:46 Лига чемпионов
Самедов: Сафонов психологически давил на "Арсенал" и выиграл серию пенальти для "ПСЖ"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Болгария | 19:00 | Черногория |
| Словакия | 19:00 | Мальта |
| Норвегия | 20:00 | Швеция |
| Турция | 20:30 | Северная Македония |
| Австрия | 21:45 | Тунис |
| Колумбия | 02:00 | Коста-Рика |
| Канада | 04:00 | Узбекистан |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

