Новости футбола

Актуальность прогнозов на спорт

понедельник, 19 окт. 2020 года, 09:50 Чемпионаты

Общих знаний о спорте и его правилах недостаточно, чтобы быть успешным в ставках. На результат может повлиять огромное количество факторов, незнакомых обычным обывателям. Из-за этого зачастую бетторы обращаются к прогнозистам, которые готовы проанализировать игру за них. Об анализе событий мы сегодня и поговорим.

На что стоит обратить внимание при анализе матча?

Делая ставку, необходимо брать в расчет следующие параметры:

  • Текущая форма команд. Неважно, как хорошо коллектив выступал в прошлом сезоне, последние результаты гораздо более важны. Поэтому не стесняйтесь ставить на аутсайдеров, которые на ходу, в матчах против фаворитов, еще не нащупавших свою игру.
  • Травмы. Очевидно, что травмы ведущих игроков оказывают огромнейшее влияние на состояние команды. Кроме того, большое количество повреждений (особенно мышечных) говорит о пробелах в физической подготовке, чем соперники могут воспользоваться.
  • Стиль игры. Не стоит ставить на крупные тоталы, если в матче участвуют команды, играющие от обороны. Изучите статистику предыдущих встреч, чтобы выяснить, как играет тот или иной коллектив. Знание особенностей чемпионата также помогут сделать выигрышную ставку.
  • Стадион. Большая часть команд традиционно лучше выступает на домашнем поле из-за поддержки трибун, и из-за этого коэффициенты на хозяев поля становятся чуть ниже, чем могли быть.

На сайтах с прогнозами на спорт учитываются эти и другие факторы. Важно не ошибиться с выбором ресурса. Оцените прибыль прогнозиста на длинной дистанции. Прочитайте отзывы, но относитесь к ним скептически. Возможно, они накручены. Желательно следить за сайтом какое-то время, чтобы проверить, не удаляют ли там неудачные ставки.

Полезные сервисы для ставок

В интернете есть множество сервисов, которые делают ставки еще более удобными. Их можно разделить на несколько типов:

  • Верификаторы. Капперы регистрируются на таких сайтах и выкладывают там свои прогнозы. Преимущество верификаторов в том, что там всегда только честная статистика, так как проигрышные пари нельзя удалить.
  • Сайты со статистикой. Здесь ничего и не нужно объяснять. На таких сервисах есть вся информация о чемпионатах, командах и отдельных игроках.
  • Прямые трансляции. Если пользователь делает ставки в лайве, желательно смотреть матчи в прямом эфире. В случае отсутствия отдельных трансляций у букмекера воспользуйтесь сторонними сервисами.
  • Сканеры коэффициентов. Такие сайты позволяют пользователю найти наиболее выгодные котировки для отдельных матчей. В них представлены все самые популярные БК.
Лента новостей
Ещё новости