Гончаренко: многовато нам позволило "Динамо", но такая игра нравится болельщикам
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России с "Динамо" (3:1).
"Мы хорошо смотрелись, легко атаковали. У наших атак была страсть и азарт, много моментов создали. Наверное, многовато позволило "Динамо", но такая игра нравится болельщикам. В такую прохладную погоду, думаю, они остались довольны. Мы лучше работали между линиями и заслуженно победили.
Мы смотрелись хорошо и в первом тайме тоже, но во втором усилили давление. Это не разговоры в раздевалке, это наше движение на поле.
Сигурдссону сделали обследование сегодня, результатов не знаю. Думаю, к матчу в Лиге Европы будет готов. У Фукса повторная травма. Делать прогнозы не будем, но около полутора месяцев ему еще восстанавливаться.
Карпов получил перелом со смещением. Завтра оценки будем делать. Это красная карточка, но я не видел повтора.
Почему Мару перевели направо на фланг и вышел Дзагоев, а не Тикнизян? Нам был нужен игрок с правой ногой на правый фланг. Был вариант с Бистровичем, но остановились на Маре. Плюс нужен был нам уже в первом тайме опыт Дзагоева", — передает слова Гончаренко Sport24.
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Хорватия | 21:45 | Испания |
| Англия | 21:45 | Чехия |
| Лига наций УЕФА: Лига C | ||
| Казахстан | 17:00 | Фарерские острова |
| Люксембург | 21:45 | Болгария |
| Эстония | 21:45 | Исландия |
| Молдавия | 21:45 | Словакия |
| Беларусь | 21:45 | Финляндия |
| Албания | 21:45 | Сан-Марино |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Швейцария | 21:45 | Северная Македония |
| Шотландия | 21:45 | Словения |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |

