Гончаренко: многовато нам позволило "Динамо", но такая игра нравится болельщикам
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России с "Динамо" (3:1).
"Мы хорошо смотрелись, легко атаковали. У наших атак была страсть и азарт, много моментов создали. Наверное, многовато позволило "Динамо", но такая игра нравится болельщикам. В такую прохладную погоду, думаю, они остались довольны. Мы лучше работали между линиями и заслуженно победили.
Мы смотрелись хорошо и в первом тайме тоже, но во втором усилили давление. Это не разговоры в раздевалке, это наше движение на поле.
Сигурдссону сделали обследование сегодня, результатов не знаю. Думаю, к матчу в Лиге Европы будет готов. У Фукса повторная травма. Делать прогнозы не будем, но около полутора месяцев ему еще восстанавливаться.
Карпов получил перелом со смещением. Завтра оценки будем делать. Это красная карточка, но я не видел повтора.
Почему Мару перевели направо на фланг и вышел Дзагоев, а не Тикнизян? Нам был нужен игрок с правой ногой на правый фланг. Был вариант с Бистровичем, но остановились на Маре. Плюс нужен был нам уже в первом тайме опыт Дзагоева", — передает слова Гончаренко Sport24.
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 1:1 | Енисей |
| Спартак Кс | 1:2 | Урал |
| Волга Ул | 0:1 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 3:1 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 2:3 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 1:1 | Сабадель |
| Тенерифе | 1:1 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 23:30 | Перу |
| Канада | 02:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |

