Новости футбола

Глушаков: такое ощущение, что фанатам "Спартака" клуб не нужен

суббота, 17 окт. 2020 года, 23:53 РПЛ Спартак Москва

Полузащитник "Химок" Денис Глушаков высказался о поведении фанатов "Спартака" в матче 11-го тура РПЛ (2:3). Болельщики московского клуба, в котором выступал Глушаков ранее, скандировали в адрес футболиста оскорбительные кричалки.

"Я был весь в игре. Слышал только, когда кричали: "Глушаков". Такое ощущение, что фанатам "Спартака" не нужен "Спартак", они кричат только "Глушаков-Глушаков". Я заметил, что они скандируют только после забитых голов, когда уже чувствуют, что победа близка.

Особых ощущений не было никаких, это рабочие моменты, получаю от футбола удовольствие", — приводит слова Глушакова РИА Новости.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 0:160 ′ Франция
Италия 0:160 ′ Бельгия
Испания: Сегунда
Жирона 2:075 ′ Альбасете
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 1:1 Панама
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.