Новости футбола

"Наполи" с крупным счетом одержал победу над "Аталантой"

суббота, 17 окт. 2020 года, 18:10 Серия А Аталанта
"Наполи" с крупным счетом одержал победу над "Аталантой" в матче 4-го тура Серии А. Встреча проходила в Неаполе и завершилась в пользу хозяев со счетом 4:1.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук был в запасе и на поле не вышел.
17 октября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
4:1
Стадион: «Сан-Паоло», вместимость: 60240 зрителей.
Голы: Ирвин Лосано (1:0) Ирвин Лосано (2:0) Маттео Политано (3:0) Виктор Осимхен (4:0) Сэм Ламмерс (4:1)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:2 Химки
Ахмат 1:018 ′ Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:0 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:2 Алавес
Кадис 0:060 ′ Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 2:2 Специя
Беневенто 1:2 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 2:190 ′ Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0 Нант
Монпелье 0:4 Реймс
Метц 2:0 Сент-Этьен
Брест 0:3 Страсбург
Бордо 2:0 Ним
Ницца 0:018 ′ Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:160 ′ Риу Аве
Морейренсе 2:060 ′ Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 2:1 ПСВ Эйндховен
Спарта 1:1 Хераклес
Валвейк 0:033 ′ Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 3:2 Беерсхот
Остенде 3:060 ′ Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 2:0 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 0:018 ′ Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 0:018 ′ Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 1:160 ′ Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:160 ′ Люцерн
Сьон 0:060 ′ Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:0 Славия П
Спарта П 0:018 ′ Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 0:03 ′ Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:2 Динамо З
Горица 0:013 ′ Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 2:0 АПОЭЛ
Омония 0:018 ′ Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 0:060 ′ АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 3:3 Селтик
Рейнджерс 2:060 ′ Ливингстон