Новости футбола

Кокорин: хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок

пятница, 08 июл. 2016 года, 10:43 чемпионат России
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин на базе петербургского клуба в Удельном парке выступил с заявлением относительно его присутствия на вечеринке в Монте-Карло после вылета сборной России с чемпионата Европы.

"Хотелось бы сказать, что я сожалею о том, что произошла такая ситуация, из-за которой разгорелся скандал. Хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок. Я не оправдываюсь, хочу повторить, что не имею отношения к тем количествам шампанского, тем невероятным суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн. Неправильно, что после вброшенного видео, за которым нет никаких фактов и доказательств, на тебя вешают все грехи. В суд на портал, опубликовавший видео, я подавать не буду. До этого уже было много информации о том, что Павел устроил драки с ребятами, — это полная чушь. Если подавать в суд, то можно собрать кучу историй.

Сейчас осознаю, что из-за факта появления в таком заведении я попал в глупую ситуацию. Всё это произошло ещё после нашего неудачного выступления на Евро. Я очень переживаю из-за того, как мы сыграли во Франции, и не снимаю с себя ответственности. Хочу ещё раз попросить прощения у наших близких и родных, знаю, как им пришлось нелегко. Прошу прощения у руководства клуба, сборной и всех болельщиков, которые переживают за нашу страну и футбольный клуб "Зенит", — передаёт слова Кокорина "Чемпионат".
Распасовщик 08.07.2016 15:57
Убрать лимит и вопрос о завышенных зарплатах отпадет.
alex-ss 08.07.2016 14:31
вот и надо ставить вопрос о руководстве прежде всего, что допустило такое но этого не будет, скорее действительно сборную расформируют, а мутко если и снимут, то только после провала чм18 года для нашей сборной
SkyNet 08.07.2016 14:05
Я кстати не понимаю нах раздули эту историю... им че отдохнуть нельзя??? Если они себе могут это позволить, почему нет? Как будто из нас никто безбашенно не отдыхал) Славик вон каждый выходные в лицо получает пьяный))) А все только сидят считают чужие деньги... вопрос по другому надо ставить - нехуй платить такие деньги, которые они и 1% не заслужили
Дебрянец 08.07.2016 13:11
Саша, вполне хватит и на 12... Даже Кокошкину уже 37 будет Smile
sasha 333 08.07.2016 12:13
на колени олени, бабло взыскать на детдом или на еще что то полезное, публичное извинение на всю Россию, отстранить от сборной на 60 лет, проверить на мельдоний, заставить провести над собой Экзорцизм Mr. Green
Распасовщик 08.07.2016 11:52
Может кто читал, но передам суть разговора с нашим сборником. - Видели как Месси не забил пенальти? - Видел. - Он, после поражения решил закончить выступления за сборную. После вылета с Евро, не возникало такого желания? - Я же не Месси.
1982sky 08.07.2016 11:23
Исповедь)
alex-ss 08.07.2016 11:22
какие же всё-таки русские добрые люди ого посмотрел счас видео с пресс-конференции кокорина и осознал тоже, что, наверное, многие соотечественники, так хочется этого придурка "понять и простить" через силу отогнал от себя эту мысль Крик
Grenuy 08.07.2016 10:27
Стыдно за Зенит, хоть и бесплатно взяли этого придурка. А Мудко давно гнать надо с-й метлой.
alex-ss 08.07.2016 09:49
согласен, они оправдывают наши надежды настолько, насколько их вздрючивает непосредственное руководство, с нашими нельзя попустительствовать а рыба сами знаете, так что надо мутку снимать в первую очередь
Шанс 08.07.2016 09:25
Удивила эта шумиха раздутая СМИ. Прискорбно что весь эффект от этого раздувательства направлен на пару олохов, и косвенно на других футболистов, а не на тех, кто поддерживает высокий уровень зарплат игроков в РПЛ и ФНЛ как статью отмыва бюджетных средств.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн