Голы: Фабиан Руис (1:0) Шарль Де Кетеларе (1:1) Микель Мерино (2:1)
Мамаев переведён в молодёжный состав "Краснодара"
Генеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг сообщил, что полузащитник Павел Мамаев переведён в молодёжный состав клуба. Сегодня в СМИ появилась информация, что Мамаев вместе с нападающим "Зенита" Александром Кокориным на вечеринке, которая была устроена в Монте-Карло, потратили на шампанское € 250 тыс.
"В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар".
В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведён в молодёжный состав ФК "Краснодар". Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта", — передает слова Хашига "Чемпионат".
"В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар".
В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведён в молодёжный состав ФК "Краснодар". Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта", — передает слова Хашига "Чемпионат".
SkyNet
06.07.2016 13:44
А тачки дорогие, жене Мамаева сумку за миллион баксов, тоже подарили??
Дебрянец
06.07.2016 13:09
Lapsha, да если было бы им хоть за что-то "дарить, преподносить"
Lapsha
06.07.2016 12:09
Ну они люди публичные!!! Допустим, наш любимый alex-ss реинкарнировался в условного Михаэля Шумахера или Рокко Сиффреди, и пришёл он в любой какой-нибудь статусный клуб - да куча народа найдётся которые захотят чт-нить подарить, преподнести, и эта куча народа отнюдь не бедная!!! Ну не верю я ,что эти долбаёбы до такой степени ДОЛБАЁБЫ!!!
Дебрянец
06.07.2016 09:09
alex-ss "а если серьёзно, они что не могли отказаться, сказать "мужики, мы так облажались, что стыдно вечеринки подобного толка закатывать, не обессудьте" ну или что-то подобного плана... "
Согласен! А то получается, что не все "рабы божьи" одинаковы - большинство после своей явной лажи пашет по-полной, а эти в монтекарлах обильный урожай шампуня собирают
alex-ss
06.07.2016 07:02
про "Шампанское им подарили, музыку им заказали" блаблабла - никто этого уже знать не захочет и правильно сделают
эти черти после своего позора должны сидеть где-нить в церквушке под Псковом, грехи замаливать, а не по кабакам в монтекарло тусить)))
а если серьёзно, они что не могли отказаться, сказать "мужики, мы так облажались, что стыдно вечеринки подобного толка закатывать, не обессудьте" ну или что-то подобного плана...
sasha 333
06.07.2016 05:56
Ему реклама))
Lapsha
06.07.2016 04:20
Хозяин клуба Флавио Бриаторе, человек уважаемый, вступился за ребят и разяснил ситуацию. Шампанское им подарили, музыку им заказали посетители клуба русские, которые их узнали. Алкоголь ребята не пили. В клубе ужинали с жёнами. Короче, прежде чем раздувать и поднимать шум, надо проверять факты, что бы не уподобляться "ходят сплетни тут и там, а беззубые старушки их разносят по углам" (с)
Lapsha
06.07.2016 03:20
ну вообще-то на бабки эти долбоёбы попадут... а так пиздец конечно - одна бутылка шампуни 500 евро... я в Сургуте еле-еле на такие три бутылки в месяц зарабатываю... зажрались, пидоры
SkyNet
05.07.2016 19:20
Страна долбаебов, все равно, что мне щас начальник позвонит, скажет - Ты наказан нахуй, сиди дома, не выходи на работу.... а ЗП туже самую получать будешь
SkyNet
05.07.2016 19:20
Да бля им похуй)) им так даже лучше)) они уже заработали столько, что хватит внукам... сейчас теперь еще и от игр в футбол освободили))) кайф, сидишь нихуя не играешь даже, а контрактик то тот же)))
1982sky
05.07.2016 17:07
Ахахаха мудака одного пресанули,сейчас и другого пресанут,хотя кокарекин мол написал в соц.сетях что он не тратил на шампюнь такие бабки.
Дебрянец
05.07.2016 16:28
Горечь поражения заливали
sasha 333
05.07.2016 15:55
ух отдохнули
криз епта
Славик
05.07.2016 15:45
Ну а что еще в Монте-Карло делать.Там просто сказка
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 2:1 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 0:0 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 1:2 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 4:3 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 1:0 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


