Новости футбола

Гвардьола: хочу, чтобы фанаты "Сити" гордились нашими успехами в АПЛ

воскресенье, 03 июл. 2016 года, 18:30 чемпионат Англии
Новый главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола признался, что во время карьеры футболиста мечтал играть в Манчестере и теперь его мечта сбылась.

— Спасибо "Манчестер Сити" за предоставленную мне возможность, — приводит пресс-служба "горожан" слова Гвардьолы. — Я уверен, что мы будем наслаждаться сотрудничеством. Я доказал свою профпригодность в Каталонии и Германии и теперь хочу, чтобы фанаты "Сити" гордились нашими успехами в премьер-лиге. Для начала мы обзаведемся командным духом, а потом уже будем думать о тактике. Я хочу создать что-то особенное.

Я знаю игроков команды и их уровень. Но они должны доказать свое право на место в основном составе. Болельщики не приходят на стадион, чтобы вспоминать, как они играли раньше. Одной из моих целей было играть здесь в качестве футболиста. Теперь моя места сбылась.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн