Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная Германии победила Италию и прошла в полуфинал Евро-2016

воскресенье, 03 июл. 2016 года, 00:59
Сборная Германии выиграла у команды Италии в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2016.

ЧЕ-2016 — финальный раунд

Германия — Италия — 1:1 (6:5)
Голы:
Озил, 65 (1:0); Бонуччи, 78 (1:1, пен).
Предупреждения: Хуммельс, 90; Швайнштайгер, 112 — Стураро, 56; Де Шильо, 57; Пароло, 59; Пелле, 91; Джаккерини, 103.
Дебрянец 03.07.2016 11:04
Щепотка, да, именно Буффона очень даже жалко...
Щепотка кокоса 03.07.2016 10:44
Буффона жалко… Дзадза черт! Тя скотину выпустили на пенку и ты так ущербно его бьешь. Капец
Garon 03.07.2016 08:16
Итальянцы в одном ударе были от победы забей они пятый пенальти и прощай Германия.Судя по тому как били пенали нервы у всех были на пределе.
Lakerman 03.07.2016 07:58
Немцам осталось испанцев научиться обыгрывать) вообще непобедимы будут
Распасовщик 03.07.2016 06:07
Итальяшки не прошли, теперь совсем пох, абсолютно пох
1982sky 03.07.2016 01:38
Всё ,спать, только приехал.Глазки устали.И снова рано вставать скоро;( А то опечатки вырисовываются от слепания глаз.
1982sky 03.07.2016 01:36
*вернее португальцы конечно же Mr. Green
1982sky 03.07.2016 01:34
Миха, они могут и без голов вовсе пройти,если португалец будут как ты подметил в точку "заниматься тягомотиной" или проще говоря попытаются играть во что то похожее на футбол.
Дебрянец 02.07.2016 23:49
Джулиус, вполне может и одной хватить...
Julius 02.07.2016 22:59
Дебрянец, валлийский дракон имеет две головы - Бэйл и Рэмси. Одной из них не будет в полуфинале.
Дебрянец 02.07.2016 22:55
Джулиус, рано или поздно португальцы получат по заслугам за свою изматывающую тягомотину! Да испепелит их легендарный валлийский дракон Smile во всеоружии
Julius 02.07.2016 22:33
Кстати, я бы назвал Уэльс фаворитом полуфинала с Португалией, но выбывание Рэмси меняет дело. У португальцев есть серьезный шанс пройти Уэльс.
Julius 02.07.2016 22:28
Германия теперь, вероятно, без особых проблем пройдет в финал и там обыграет то ли Уэльс, то ли Португалию. Но это - по логике. Но этот Евро уже завалил многих фаворитов, так что может быть и вне логики... Smile
Julius 02.07.2016 22:25
Вованчик, я не претендую быть экстрасенсом. Smile Просто я знаю одно - что немцы никому не проигрывают в серии пенальти. Поэтому я и предсказал, что, если дело дойдет до серии пенальти, немцы победят. Но я не ожидал, что это будет такой триллер, и немцы столько промажут. Насчет итальянцев же я давно знал, что они не очень хорошо бьют такие серии.
Дебрянец 02.07.2016 22:18
Тим, думаю, это сделает именно дракон, викинги, при всём моём уважении к ним, не потянут Wink
Дебрянец 02.07.2016 22:10
Ура!
1982sky 02.07.2016 22:07
Ладно,всё равно мне пох на эти команды.Только за Исландию,ну и Уэльс Mr. Green
vovanchik 02.07.2016 22:06
Джулиус, давай в битву экстрасенсов.
Тимотеус 02.07.2016 22:06
Ну теперь только Исландия или Уэльс смогут остановить немцев)
1982sky 02.07.2016 22:06
Пенальтисты конечно прям немачные в большинстве.Мля с обеих сторон.Но а Буффон лучше отстоял,чем Ноер!
1982sky 02.07.2016 22:04
Дрищииии,снова смогли только по пенальти!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
ПСЖ (Франция) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Атлетико М (Испания)
Россия: Кубок
Динамо М 0:054 ′ Краснодар
Зенит 20:45 Спартак М
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Брага (Португалия) 19:45 Бетис (Испания)
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:00 Галатасарай
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Фейха 0:032 ′ Аль-Ахли
Аль-Хиляль 21:00 Аль-Холуд
Аль-Иттихад 21:00 Неом
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.