"Локомотива" заявил Зе Луиша в РПЛ
Нападающий "Локомотива" Зе Луиш заявлен клубом для участия в чемпионате России. Форвард из Кабо-Верде внесен в заявку на сезон 7 октября под 29-м номером. 6 октября был отзаявлен форвард из Черногории Лука Джорджевич.
"Позиция клуба: Зе Луиш заявлен в Лигу чемпионов. Пункт 43.02 статьи 43 Регламента УЕФА Лиги Чемпионов: футболист должен быть registered with their national association (РФС) as playing for the club. Там он зарегистрирован клубом еще вчера. И сейчас уже заявлен также в РПЛ", — написал в твиттере директор "Локо" по связям с общественностью Кирилл Брейдо.
Источник: "Спортс.ру"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


