Новости футбола

Мусаев: "Динамо" было мотивировано после вылета из Лиги Европы

воскресенье, 04 окт. 2020 года, 23:04 РПЛ Краснодар

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал выездное поражение своей команды от "Динамо" (0:2) в матче 10-го тура РПЛ.

— Для нас это была трудная игра, мы не могли рассчитывать на ряд игроков. У нас тяжелый график. Я понимал, что мы должны проявить максимальную дисциплину. Соперник любит играть на быстрых атаках, поэтому они нас поймали в первый раз. Дальше было сложно отыграться.

Мне трудно говорить, справедливо ли Грулев — лучший игрок матча, для этого есть эксперты. Он хороший нападающий, могу только поздравить его с забитым голом.

— Несмотря на поражение, хотелось бы поздравить вас с выходом в Лигу чемпионов. Какие задачи в перерыве (на матчи сборных) будете решать? Будете усиливаться?

— У нас большая группа игроков уедет в сборную, только пять-шесть человек останутся в клубе. Для нас серьезная задача — найти молодых ребят. Но у молодежи тоже свои игры. Полноценного тренировочного процесса не получится, будем делать ставку на индивидуальные тренировки. Возможно, к нам добавиться еще один футболист в это трансферное окно.

— Второй раз приезжаете под смену тренера в "Динамо". Обратили внимание?

— Не только с "Динамо", такое уже было. Это частая история. "Динамо" было мотивировано после вылета из Лиги Европы, они хотели победить команду из Лиги чемпионов. Не думаю, что дело в смене тренера: такая заряженная команда готова была сражаться при любом тренере, — передает слова Мусаева Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости