Кокорин не поможет "Спартаку" в матче с "Зенитом" из-за травмы
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско рассказал о ситуации с травмированными игроками в преддверии матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом".
"Очень доволен тем, как прошла эта неделя. Нечасто выдаётся возможность тренироваться всю неделю, построить полный тренировочный процесс. Общались, играли, тренировались.Травмированные игроки? Есть пара вопросов по футболистам. Наверняка Кокорин пропустит следующий матч. Ему предоставят двухнедельный курс лечения. Сегодня примем окончательное решение по остальным.Не похоже, что у Кокорина рецидив. В игре с "Тамбовом" он почувствовал дискомфорт. Есть небольшая мышечная травма. За короткий промежуток времени у Кокорина было две травмы, это влияет на игровую форму. Будем надеться, что в ближайшее время он вернётся", — передаёт слова Тедеско "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
Bender
03.10.2020 12:27
Охеренно полезного игрока подписали...
sasha 333
03.10.2020 08:28
Чет не прет пока с ним...
Homesidius
02.10.2020 23:40
Он хоть и свалил, а играет против спартака)))
Artem
02.10.2020 21:34
16:49 РПЛ
Вега: какие российские игроки могли бы добиться успеха в "Барселоне"? Мне очень нравится Глушенков
15:35 РПЛ
Воробьёв: тяжело сравнивать Месси и Роналду. Один своей работой доказал, а другой богом поцелованный
12:32 ЧМ-2026
Кубарси: первый чемпионат мира всегда самый запоминающийся. Пережить этот опыт просто невероятно
11:58 Примера — Ла-Лига
Трезеге: у Мбаппе одни из лучших цифр в мире. В конце концов он выиграет "Золотой мяч"
11:44 ЧМ-2026
Сёмин: о матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры ещё не сыграли
10:56 ЧМ-2026
Нико Уильямс: Мбаппе — отличный игрок, но у нас есть лучший футболист мира — Ламин Ямаль
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 22:00 | Испания |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Ла Фиорита (Сан-Марино) | 22:00 | УНА Штрассен (Люксембург) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Локомотив М (Россия) | 17:00 | ЦСКА (Россия) |
| Спортинг (Португалия) | 19:30 | Селтик (Шотландия) |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 14:35 | Циндао Хайню |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


