Новости футбола

Смородская: везде, откуда уходил господин Геркус, он оставлял разруху и долги

четверг, 01 окт. 2020 года, 16:48 РПЛ Локомотив М
Экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала высказывание своего преемника, бывшего генерального директора "железнодорожников" Ильи Геркуса.

Функционер ранее заявил, что он намного лучше как менеджер, чем Смородская, и что он её "обыграет в любом соревновании по любому менеджерскому скиллу".

"Я читала и готова ответить ему. Везде, откуда уходил господин Геркус, он оставлял разруху и долги. Это человек с большим самомнением, но с полным отсутствием каких-либо талантов по всем направлениям. Начиная от финансов и кончая организацией деятельности клуба.

Чемпионство с "Локомотивом"? Он пришёл на отлаженную до последнего пунктика машину! Слушайте, я даже не хочу говорить про чемпионство. Это никак не его заслуга. Сработал мой "багаж"? Абсолютно верно! Я так и считаю. Костяк команды, была налажена работа академии. Вот сейчас, я так чувствую, она полностью развалится… Мне смешно слышать такие заявления от Геркуса. Такой слабый и незаметный персонаж даёт такие интервью… Просто смех! Он бы меня обыграл… Да он ноль без палки!" — цитирует Смородскую "Спорт-экспресс".
Лента новостей
Ещё новости