Тедеско признан лучшим тренером РПЛ в сентябре
РПЛ подвела итоги голосования за лучшего тренера лиги в сентябре. Им стал Доменико Тедеско из "Спартака", который в прошлом месяце набрал в трех матчах 6 очков. Немецкого специалиста во второй раз подряд единогласно выбрали представители РПЛ, эксперты телеканала "Матч Премьер" и болельщики.
Тедеско опередил в голосовании Сергея Семака ("Зенит"), Виктора Гончаренко (ЦСКА), Марко Николича ("Локомотив") и Мурада Мусаева ("Краснодар").
Источник: "Спортс.ру"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


