Новости футбола

"Краснодар" вышел в групповой этап Лиги чемпионов

среда, 30 сент. 2020 года, 23:49 Лига чемпионов Краснодар

"Краснодар" обыграл ПАОК в ответном матче квалификации раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Первый матч между командами тоже завершился победой "Краснодара" со счетом 2:1, поэтому команда РПЛ пробилась в групповой этап Лиги чемпионов.

В других матчах игрового дня "Мидтьюлланд" разгромил пражскую "Славию" (4:1), а "РБ Зальцбург" победил "Маккаби". Победители сегодняшних матчей и гарантировали себе места в групповом этапе ЛЧ.

30 сентября 2020 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тумба», вместимость: 28701 зрителей.
Голы: Иоаннис Михайлидис (0:1 A) Омар Эль-Каддури (1:1) Реми Кабелла (1:2)

Homesidius 01.10.2020 01:34
Смольников красава)))
Дебрянец 01.10.2020 00:43
С победой!
Malin-Sergey 01.10.2020 00:32
С победой!Россия вперед!
kondr 01.10.2020 00:26
Россия вперед!
Bender 01.10.2020 00:11
Наконец-то!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти