Гончаренко: Васин очень долго переодевался и забыл щитки в раздевалке
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, почему изменил свое решение выпустить на поле защитника Виктора Васина вместо другого игрока обороны Хердура Магнуссона в матче 9-го тура РПЛ с "Локомотивом" (0:1).
"Витя очень долго переодевался и еще забыл щитки в раздевалке. Мы решили оставить Магнуссона на поле, хотя он жаловался на плечо. Но потом Хердур дал отмашку, что готов доиграть", — передает слова Гончаренко Sport24.
Источник: "Sport24"
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

