Новости футбола

"Динамо" проиграло "Локомотиву" в Тбилиси и вылетело из Лиги Европы

четверг, 17 сент. 2020 года, 21:56 Лига Европы Динамо М
"Динамо" потеряло шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. В матче 2-го квалификационного раунда московская команда проиграла "Локомотиву" из Тбилиси. Игра проходила в Грузии.
17 сентября 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Михаил Месхи - запасное поле», вместимость: 2000 зрителей.
Голы: Ираклий Сихарулидзе (1:0) Мамия Гавашелишвили (2:0) Николай Комличенко (2:1)

SkyNet 18.09.2020 12:00
Ну вы помните ребята, фиаско неизбежно! я вас к этому несколько лет готовил!
Bender 18.09.2020 00:32
Дальше будет еще хуже, спасибо лимиту
SkyNet 18.09.2020 12:01
ответ Bender спасибо тупому путину, который на ключевые места в правительстве ставит своих дрейзей, а не по настоящему профессионалов)) поэтому имеем, то что имеем, ноу криминалити, как говорил классик!
Bender 18.09.2020 16:01
ответ SkyNet Это да(
Бук 17.09.2020 22:57
Вылет начался....
Malin-Sergey 17.09.2020 22:37
Нечего удивительного, а как это дело распевали "специалисты футбола" перед матчем.
Bender 17.09.2020 21:57
Днище ебаное
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 2:170 ′ Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 0:028 ′ РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти