Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Ван дер Сар: у ван де Бека отличное голевое чутье и техника
Генеральный директор "Аякса" Эдвин ван дер Сар поделился мнением о полузащитнике Донни ван де Беке, который перешел из голландского клуба в "Манчестер Юнайтед".
"Донни способен играть на разных позициях в полузащите, — приводит Goal.com слова ван дер Сара. — Он может сыграть "шестерку", "восьмерку" или "десятку", у него отличное голевое чутье и техника. Я бы сравнил его со Скоулзом. Да, у Пола был сумасшедший удар с 30-35 метров, у Донни такого нет, но ему нравится приходить в штрафную и забивать голы. Может, пока несправедливо сравнивать его со Скоулзом, но Донни — отличный парень и, я уверен, отлично усилит команду Уле Гуннара Сульшера".
Источник: "Спорт-Экспресс"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

