Голы: Каисю Сано (0:1) Каземиро (1:1) Габриэл Мартинелли (2:1)
"Ротор" расторг контракт с Почивалиным. Игрок пришел летом и не провёл ни одного матча
"Ротор" на своём официальном сайте сообщил об уходе из команды защитника Валерия Почивалина. Контракт между 28-летним футболистом и волгоградским клубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
"Мы благодарим Валерия за время, проведённое с командой, и желаем удачи в дальнейшей карьере!" — говорится в заявлении.
Почивалин присоединился к "Ротору" минувшим летом и не провёл за клуб ни одного официального матча. Ранее он защищал цвета павлодарского "Иртыша", "Химок", "Сочи", "Балтики", нижнекамского "Нефтехимика" и "Крыльев Советов", откуда трижды уходил в аренду.
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


