Новости футбола

Газзаев: сборная России стала более уверенной и мастеровитой, это бросается в глаза

понедельник, 07 сент. 2020 года, 12:15 Лига наций
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев оценил победы команды над Сербией (3:1) и Венгрией (3:2) в Лиге наций.

"И по первому матчу с сербами, и по игре с венграми могу сказать, что наша команда стала более уверенной и мастеровитой, это бросается в глаза. Каждый футболист выходит на поле с чувством большого достоинства.

Все-таки сборная провела хороший турнир — чемпионат мира, показала достойное выступление. Конечно, это сказалось на результате, и никто не сомневался, что наша сборная выиграет и первый, и второй матч.

Многие футболисты не до конца восстановились, пока не обрели свою оптимальную форму, сказалась скомканная, рваная подготовка к окончанию чемпионата России и к новому сезону. К тому же сборная давно не играла.

Да, есть причины, которые не позволили показать всю мощь и каждому футболисту быть в оптимальном состоянии, но я считаю, что результат весьма приличный.

Так что поздравляю сборную, желаю им, чтобы и в дальнейшем команда показывала такую уверенную игру и такие результаты", — сказал Газзаев.
Лента новостей
Ещё новости