Новости футбола

Агент Миранчука: Кикнадзе сам общался с президентом "Аталанты", они сами обсуждали все условия

суббота, 05 сент. 2020 года, 15:01 РПЛ Серия А Локомотив М
Агент полузащитника "Аталанты" Алексея Миранчука Вадим Шпинев рассказал, почему игрок не покинул "Локомотив" за сумму отступных в € 8 млн.

"Опция выкупа была. Футболист имел право покинуть клуб. Но эта опция нами не рассматривалась из-за огромного уважения футболиста к своему родному клубу. Переговоры шли цивилизованно. Многие агенты знали, итальянцы знали, что есть опция. И они понимали, почему цена такая, когда есть опция. Но "Аталанта" всё поняла. Президент клуба отнёсся с пониманием, сказал: "Я уважаю такие поступки и понимаю их". После этого мы обсуждали финальную сумму. Трансфер абсолютно прозрачный. Кикнадзе сам общался с президентом "Аталанты", они сами обсуждали все условия", — сообщил Шпинёв "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Чехия 21:45 Англия
Испания 21:45 Хорватия
Товарищеские матчи: Сборные
Австралия 2:4 Бразилия
Россия 0:013 ′ Иран
Аргентина 02:00 Боливия
США 03:00 Чили
Мексика 04:00 Перу
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.