Новости футбола

Гунько: против сборной России ещё не играл, а завтра у "Химок" именно такой матч

пятница, 04 сент. 2020 года, 10:26 РПЛ
Главный тренер подмосковных "Химок" Дмитрий Гунько в своём "инстаграме" анонсировал товарищеский матч с юношеской сборной России.

"Против сборной России я, как тренер, ещё не играл, а завтра у "Химок" именно такой матч. Сыграем против юношеской сборной 2001 года рождения. Через месяц команду Александра Кержакова ждут матчи элитного раунда, сделаем всё, чтобы помочь подготовиться ребятам к этому отбору.

Предложение от РФС было неожиданным, но долго не раздумывали. Это и честь, и интрига: интересно посмотреть, как проявят себя те, кто в сезоне получал мало игрового времени и те новички, кто только вливается в нашу команду. С Кержаковым знакомы были шапочно, встречались на Матче в аналитических программах, мне всегда нравился его взгляд на футбол. Теперь будем противостоять друг другу как тренеры. Его игроков хорошо знаю, работая в "Спартаке", имел достаточно информации о юношеском футболе. Детали игры обсудили с Александром по телефону, теперь посмотрим, что команды покажут на поле", — написал Дмитрий Гунько.
Лента новостей
Ещё новости